Видеоматериал о СНИЛ кафедры квантовой радиофизики и оптоэлектроники факультета РФиКТ, подготовленный медиацентром БГУ.

Одна из самых успешных и результативных СНИЛ БГУ "Полупроводниковые лазеры" работает при кафедре квантовой радиофизики и оптоэлектроники факультета радиофизики и компьютерных технологий БГУ. Достижения студентов лаборатории имели неоднократные успехи на республиканском конкурсе научных работ студентов. А также отдельные исследователи были награждены поощрениями специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов.

Опубликовано: 25 Января 2017 г.

11.10.2017  6 октября завершились соревнования по женскому футбол среди студентов БГУ

Среди 18-ти команд участниц женская сборная РФиКТ по футболу заняла 9-ое место.

09.10.2017  6 октября состоялся финал мужского студенческого первенства БГУ по баскетболу

Финальную игру первенства БГУ по баскетболу, состоявшуюся в спорткомплексе «Университетский», выиграла команда факультета радиофизики и компьютерных технологий.

06.10.2017  10 октября состоится семинар-слушание диссертации Хомича В. В.

Объединенный семинар кафедры квантовой радиофизики и оптоэлектроники и кафедры информатики и компьютерных систем пройдет в ауд. 24 (ул. Курчатова 1) в 14:00.

03.10.2017  4 октябряв 13:50 в аудитории 115 состоится информационная встреча с компанией НТЛаб

НТ Лаб – это белорусско-российская компания - разработчик изделий микроэлектроники, которая занимается проектированием:
- высокоточных навигационных приемников для беспилотных автомобилей
- электронных чипов для систем искусственного зрения
- микроэлектронных устройств для медицины
- чипов для систем беспроводной передачи данных следующих поколений,
а также других перспективных радиоэлектронных изделий.

16.09.2017  Альфа-банк приглашает целеустремленных студентов для прохождения программы обучения "Альфа-Перспектива 2.0"

Программа предлагает для студентов:

- Практический опыт в программировании
- Вовлечение в банковские процессы и участие в разработке IT-решений
- Дополнительный заработок в процессе участия в программе
- Возможность последуюшего трудоустройства в Альфа-Банк