1

1.

Акушевич Мария Александровна

Подавление спеклов в оптических устройствах и технологиях на основе метаматериалов.

2.

Арбузова Ирина Николаевна

Разработка алгоритма поиска лиц в видеопотоке на основе метода Виолы-Джонса.

3.

Байдагулов Евгений Александрович

Исследование пьезоэлектрических элементов гидроакустических антенн

4.

Бондарчик Константин Юрьевич

Разработка алгоритма распознавания тематического потока методом гистограмм

5.

Волошин Андрей Игоревич

Ближнеполевая микроскопия на основе наноразмерных зондов.

6.

Горбатовская Валерия Андреевна

Алгоритм проектирования цифрового канала передачи спутниковой информации

7.

Дроб Евгений Александрович

Разработка  алгоритмов анализа и распознавания музыкальных фрагментов.

8.

Ермакович Андрей Олегович

Разработка алгоритмов распознавания речи с помощью скрытых Марковских моделей

9.

 

Жигарев Александр Геннадьевич

Широкополосные радиопоглощающие материалы на основе слоистых металлодиэлектрических структур.

10.

Зеленко Игорь Викторович

Разработка алгоритма распознавания речи на основе семантического анализа.

11.

Калина Ирина Евгеньевна

Анализ музыкальных сигналов на основе адаптивного Вейвлет-преобразования.

12.

Карнацевич Юлия Сергеевна

Оценка азимутального разрешения микроволновых изображений в ближней зоне

13.

Кийко Сергей Михайлович

Разработка устройства контроля протечек воды

14.

Крамко Дмитрий Алексеевич

Разработка программного обеспечения для сканирующего устройства системы формирования микроволновых изображений

15.

Крицкий Александр Иванович

Разработка смарт-антенны для связи с подвижным объектом.

16.

Кузьмич Марина Владимировна

Синтез радиомаскирующих покрытий на основе метода минимальных автономных блоков.

17.

Кулаженко Андрей Александрович

Разработка смарт-антенны с учетом элементов конструкции носителя.  

18.

Литвинчук Сергей Сергеевич

Разработка цифрового амплифазометра системы формирования микроволновых изображений

19.

Милашевский Алексей Дмитриевич

Исследование покрытий автомобильных дорог с использованием георадарной технологии

20.

Озашвили Михаил Александрович

Моделирование и оптимизация беспроводной сети на факультете РФ и КТ.

21.

Сакова Юлия Николаевна

Разработка модуля численно-программного управления промышленной многокоординатной системой.

22.

Шаляпин Сергей Сергеевич

Разработка алгоритма определения индивидуальных характеристик по периодическим параметрам речи

23.

Яцевич Андрей Анатольевич

Автоматизация измерения и контроля характеристик пьезоэлектрических преобразователей.