Владимиру — 55 и уже как год он работает QA Automation engineer в компании DPI.Solutions.

О том, как специалист по физиотерапии на шестом десятке пришёл в ИТ — в рассказе от первого лица.

Опубликовано: 24 Март 2016 г.

20.06.2018  Ректор БГУ Андрей Король посетил факультет радиофизики и компьютерных технологий

Состоялась встреча ректората БГУ с руководством, заведующими кафедрами и профессорско-преподавательским составом факультета. Визит прошел в рамках рабочих встреч ректора с представителями факультетов и институтов вуза.

12.06.2018  Белорус уехал в Корею и стал ведущим инженером R&D-центра Samsung

Карьера Алексея Иванюковича началась в компании Samsung Electronic 10 лет назад, когда он вместе с женой поехал на работу в Корею. Сейчас он ведущий инженер в Semiconductor R&D центрe и занимается разработкой новых полупроводниковых технологий.

06.06.2018  Победители конкурса «Лучший выпускник БГУ 2018 года» объявлены в университете

В категории «Лучший выпускник БГУ» победил 21 обучающийся, среди которых студентка 4 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий - Юлия Людчик. В номинации «Звезда БГУ» лучшим признан Игорь Балыкин, студент 4 курса РФиКТ.

05.06.2018  Проект модуля расширения функционала для дронов UAVext победил в номинации «Глобальные стартапы» на «BizTech BSU StartUp Contest 2018»

Третьекурсник факультета радиофизики и компьютерных технологий БГУ Иван Саечников совместно с аспирантом вуза Антоном Саечниковым, сотрудником Берлинского технического университета Арнольдом Штеренхарцем и специалистом компании «Синезис» Михаилом Антоненко разработали проект модуля расширения функционала для дронов.

28.05.2018  Во вторник 29 мая состоится научный семинар

Тема семинара: слушание диссертации старшего преподавателя кафедры информатики и компьютерных систем Хомича Василия Васильевича "Методы оперативного дистанционного мониторинга твердых респирабельных частиц в атмосфере с разделением на фракции".

23.05.2018  Для студентов открыт прием анкет на летнюю стажировку по .NET

Компания SaM Solutions открывает набор студентов на практическую стажировку «Разработка веб-приложений на C# ASP.NET MVC». Обучение будет проводиться бесплатно высококвалифицированными сотрудниками компании SaM Solutions на производственной базе предприятия по адресу ул. Филимонова, 15.

21.05.2018  Защита дипломных работ

График защиты дипломных работ факультета РФиКТ в 2017/2018 уч. г.