Уже стали известны первые результаты централизованного тестирования. Среди абитуриентов, которые сдавали русский язык, есть и стобалльники!

Одной из них стала золотая медалистка лицея БНТУ Александра Кузнецова. Девушка уверена: 100 баллов она получила благодаря своему репетитору. - Я не гуманитарий, - признается Александра. - Поэтому когда увидела на сайте «100», вскрикнула от счастья! Централизованное тестирование мне показалось более простым, чем репетиционное.

- Куда поступаешь с таким невероятным результатом?

- Я хочу получить академическое образование, поэтому поступаю в БГУ, а именно на факультет радиофизики и компьютерных технологий. Хочу стать программистом. Но не потому, что сегодня эти специалисты хорошо зарабатывают, а потому, что всегда интересовалась программированием. Сейчас меня интересует такое направление, как интернет вещей. Было бы интересно пройти стажировку в больших мировых компаниях.

Читать полностью на сайте kp.by

Опубликовано: 29 Июня 2016 г.

20.07.2018  Подписание договоров

Подписание договоров на дневную бюджетную форму обучения проводится в каб. 102 географического корпуса БГУ с 9:00 до 17:00. Подписание договоров на дневную платную форму обучения состоится 5 августа после процедуры собеседования с деканом ориентировочно в 14:00 в каб. 102 географического корпуса БГУ.

20.07.2018  Начало занятий для первого курса

Студенты 1 курса факультета радиофизики и компьютерных технологий должны явиться на собрание и занятия 31 августа 2018 года в 11.00 по адресу: г. Минск ул. Курчатова 5, ауд. 115

20.07.2018  Первое заседание приемной комиссии БГУ по зачислению абитуриентов на дневную и заочную бюджетную форму обучения состоялось 20 июля

На факультет радиофизики и компьютерных технологий по специальностям объединенного конкурса дневной формы обучения зачислено 204 абитуриента, из них один принят без экзаменов.

19.07.2018  Информация общежития

Перечень документов, необходимых для постановки на очередь желающих получить место в общежитии на 2018-2019 учебный год.

16.07.2018  Личный кабинет абитуриента

Личный кабинет предназначен для предварительной регистрации абитуриентов, поступающих в БГУ.

12.07.2018  Внимание поступающим

Собеседование с деканом факультета РФиКТ для абитуриентов дневной бюджетной формы обучения состоится 19 июля в 10.00 ауд. 220 физического корпуса БГУ (пр. Независимости 2 )

20.06.2018  Ректор БГУ Андрей Король посетил факультет радиофизики и компьютерных технологий

Состоялась встреча ректората БГУ с руководством, заведующими кафедрами и профессорско-преподавательским составом факультета. Визит прошел в рамках рабочих встреч ректора с представителями факультетов и институтов вуза.