Собеседование с деканом для абитуриентов дневной бюджетной формы обучения состоится 28 июля в 10.00 ауд. 220 физического корпуса БГУ ( ул. Бобруйская 5 ) - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

абитуриенты
18 июля 2021

Сбор документов для заселения в общежитие будет осуществляться сразу после собеседования с деканом. АБСОЛЮТНО ВСЕМ желающим получить место в общежитии, вне зависимости от наличия или отсутствия льгот, необходимо иметь при себе справку о составе семьи и месте жительства. Абитуриентам, претендующим на льготы, необходимо иметь при себе копии подтверждающих документов.

Скачать образец заявления

Перечень документов, необходимых для постановки на очередь:

СКАЧАТЬ ПЕРЕЧЕНЬ