Поздравляем студентов и аспиранта факультета с победой в конкурсе грантов Huawei! - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ
Свяжитесь с нами:
Телефон для абитуриентов:
+375 17 209 58 18
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте
Подписывайтесь на нашу страницу в Инстаграм
Напишите нам свой вопрос: rct@bsu.by
Присоединяйтесь к нам в Telegram

Факультет радиофизики и компьютерных технологий

Поздравляем студентов и аспиранта факультета с победой в конкурсе грантов Huawei!

15 марта 2022

Поздравляем Семеновича Александра, Николаева Алексея, Никифорова Антона и Саечникова Ивана с победой в конкурсе грантов Huawei!

Гранты Huawei направлены на поддержку талантливых студентов, магистрантов и аспирантов, мотивацию их к научной деятельности и создание условий по реализации творческого потенциала молодежи.
В конкурсе могут принимать участие студенты первой и второй ступеней обучения, а также аспиранты.

Справка
БГУ осуществляет партнерство с ООО «Бел Хуавэй Технолоджис» в рамках подписанного 21 сентября 2016 года Меморандума о сотрудничестве при участии министерств образования, связи и информатизации Беларуси.

Документ предусматривает реализацию проекта «Семена будущего». В его рамках осуществляются обмен опытом в развитии области телекоммуникационных технологий между Беларусью и КНР, стажировки белорусских студентов в ведущих образовательных, культурных центрах Китая и образовательном центре Huawei. Ежегодно по результатам программы «Семена будущего» лучшие студенты БГУ проходят стажировку в головном офисе компании (г. Шэньчжэнь), а также практику в «Бел Хуавэй Технолоджис». К настоящему времени в рамках проекта «Семена будущего» обучение прошли более 1000 человек из Беларуси.

Последние новости

Вернуться списку новостей
Факультет·Программы обучения·Абитуриенту·Обучение·Наука·Контакты·Политика обработки cookie·