Комиссия по жилищно-бытовым вопросам обучающихся факультета информирует - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

Комиссия по жилищно-бытовым вопросам обучающихся факультета информирует

студенты
31 июля 2022

Комиссия по жилищно-бытовым вопросам обучающихся факультета информирует, что

• списки учета желающих получить жилое место в общежитии на 2022-2023 учебный год с учетом заявлений студентов 1 курса доступны: по ссылке. Обновление списков будет произведено после 15 августа.
  • все недостающие для постановки на учет документы можно выслать на адрес:
  • 220030, г. Минск, пр-т Независимости, 4, БГУ, деканат РФиКТ.
  • информация о расселении в общежития БГУ будет опубликована после 15 августа (следите за обновлениями).
  • информация о заселении студентов, отработавших в летних студенческих отрядах будет после 23 августа.
  • следите за информацией на сайте факультета, в группе факультета во ВКонтакте и в личном кабинете студента.

Если у вас остались вопросы, можете их задать:
VK: (Александр), VK (Елена);
Telegram: (Александр);
и по телефону в деканате факультета: +375 (17) 209-58-18 (спрашивать Валентину Владимировну Шимкевич).