С 12-17 июля состоится XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске 2023» - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

9 апреля 2023

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» – крупнейший в Республике Беларусь культурный форум, объединяющий страны и континенты.

Стремление к духовному единению народов подчеркивает девиз фестиваля «Через искусство – к миру и взаимопониманию!»

Фестиваль давно перешагнул границы славянского мира. В Международном фестивале искусств принимали участие представители всех пяти континентов.

У города на Двине давние культурные традиции. Многоликое творчество мастеров прошлых столетий, прославивших своими делами Витебскую землю, внесло неповторимый вклад в сокровищницу европейской культуры.

Ссылка на сайт с афишами и билетами "Славянский базар в Витебске": https://fest-sbv.by/