12 декабря 2024 г. Меморандум о взаимопонимании подписан между БГУ и Московским физико-техническим институтом (МФТИ). Заверили документ ректоры Андрей Король и Дмитрий Ливанов соответственно. - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ
Свяжитесь с нами:
Телефон для абитуриентов:
+375 17 209 58 18
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте
Подписывайтесь на нашу страницу в Инстаграм
Напишите нам свой вопрос: rct@bsu.by
Присоединяйтесь к нам в Telegram

Факультет радиофизики и компьютерных технологий

12 декабря 2024 г. Меморандум о взаимопонимании подписан между БГУ и Московским физико-техническим институтом (МФТИ). Заверили документ ректоры Андрей Король и Дмитрий Ливанов соответственно.

мероприятия
13 декабря 2024

Соглашение предусматривает образовательное, культурное и научное взаимодействие и развитие академической мобильности между вузами-партнерами. В частности, стороны планируют сотрудничать по вопросам подготовки совместных образовательных программ, обмена учеными и преподавателями для проведения семинаров, лекций, мастер-классов и презентаций, организации стажировок для студентов и аспирантов обоих вузов, создания общих исследовательских лабораторий и научных проектов, а также инициатив в области молодежной политики и воспитательной работы. Кроме того, меморандум регулирует вопросы осуществления обмена учебными материалами и публикациями, совместного участия в конкурсах на получение российских, белорусских и международных грантов.

Завершился визит российской делегации посещением физического и биологического факультетов, ФРФиКТ БГУ. Здесь гостям провели экскурсию по ключевым научно-исследовательским лабораториям вуза и продемонстрировали последние достижения белорусской науки.

В рамках визита делегации МФТИ прошла выставка новейших научных и учебно-научных разработок факультета радиофизики и компьютерных технологий.

Подробнее...

Все фото

Последние новости

Вернуться списку новостей
Факультет·Программы обучения·Абитуриенту·Обучение·Наука·Контакты·Политика обработки cookie·