На факультете радиофизики и компьютерных технологий прошёл Единый день открытых дверей. - Факультет радиофизики и компьютерных технологий БГУ

абитуриенты
24 марта 2024

На мероприятии присутствовало более 90 абитуриентов. Перед абитуриентами выступили декан ФРФиКТ Дмитрий Ушаков, заведующий кафедрой Юрий Воротницкий, ст. преподаватель Михаил Лобанок и ассистент Василина Баранова, которые познакомили со специальностями факультета, особенностями поступления, обучения и местами трудоустройства.

Представители организаций-заказчиков кадров: Innowisе, Noventiq, КБ «Радар», ОАО «Интеграл», ГНУ «Центра системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси», НИИ Прикладных физических проблем рассказали о высоком уровне подготовки специалистов на факультете и перспективах трудоустройства.

В рамках мероприятия проведены выставка студенческих проектов, экскурсии по кафедрам и лабораториям факультета.

Спасибо всем участникам мероприятия! Будем рады видеть абитуриентов в качестве студентов нашего факультета!